Barsinghausen läuft 05.September 2015
Ergebnisliste
1. Niklas Heise 96 Eintracht Hameln 18:19 1. M80
2. Tepelmann, Moritz 95 Hannover Athletics e.V. 19:05 1. MHK
3. Holly, Max 96 Mariengemeinde Barsinghausen 19:51 1. MJA
4. Grüne, Benjamin 79 TSV Kirchdorf 20:06 1. M35
5. Ingo Laabs 79 Backparadis Sprengel 20:24 2. M35
6. Guido Vollkommer 66 - 20:28 1. M45
7. Lutz, Wolfgang 49 TSV Kirchdorf 22:21 1. M65
8. Leo Fischer 95 SGS Barsinghausen 22:43 1. M21
9. Ole Hansel 98 SGS Barsinghausen 22:44 1. MJB
10. Klinkert, Reinhard 69 ohne 22:55 2. M45
11. Naji, Jassime 94 Barsinghäuser Aktiv Zentrum 23:10 2. MHK
12. Teuscher, Jens 69 TSV Egestorf 23:11 3. M45
13. Schendel, Lukas 02 TSV Egestorf 23:15 1. M13
14. Peter Keßler 66 RSC Wunstorf 23:16 4. M45
15. Jan-Erik Eichhorn 02 Hannover 96 23:16 2. M13
16. Schwertner, Aiko 96 Löschzug Hohenbostel 23:23 2. MJA
17. Keßler, Till 01 JFV Calenberger Land 23:36 1. M14
18. Zimmermann, Waldemar 79 JVA Hannover 23:44 3. M35
19. Schulz, Wolfgang 68 Barsinghausen 23:49 5. M45
20. Fadlalla Zaki 89 - 23:58 3. MHK
21. Schmidt, Alexander 86 Adelsheidsdorfer Lauf AG 24:16 4. MHK
22. Sander, Sven Oliver 95 Barsinghausen 24:21 5. MHK
23. Schmitz, Michael 66 www.autismus-buecher.de 25:08 6. M45
24. Julius Eichhorn 99 - 25:22 2. MJB
25. Busch, Jannick 89 Bad Nenndorf 25:25 6. MHK
26. Fedderke, Bodo 66 Barsinghausen 25:29 7. M45
27. Rothkegel, Timo 98 Barsinghäuser Aktiv Zentrum 25:32 3. MJB
28. Schreibmüller, Claas 83 Volker 25:34 1. M30
29. Sascha Minkmar 71 - 25:37 1. M40
30. Wappenhans, Dieter 40 Elan Barsinghausen 25:44 1. M75
31. Pischke, Dennis 88 SSK Barsinghausen 25:54 7. MHK
32. Crull, Lukas 96 Barsinghäuser Aktiv Zentrum 25:57 3. MJA
33. Sommer, Mario 65 Barsinghäuser Aktiv Zentrum 26:04 1. M50
34. Christian Mehl 70 - 26:05 8. M45
35. Ulpins, Klaus 57 Spvg. Niedersachsen-Döhren 26:18 1. M55
36. Malcowski, Tim 92 Lyreco Deutschland 26:26 8. MHK
37. Bienert, Sebastian 88 SSK Barsinghausen 26:32 9. MHK
38. Lohmeier, Jörg 65 Elan Barsinghausen 26:36 2. M50
39. Zink, Christopher 02 Basche United 27:00 3. M13
40. Jonas Akmann 04 - 27:01 1. M11
41. Schreibmüller, Thomas 84 Volker 27:04 2. M30
42. Felix Eichhorn 03 BascheUnited 27:05 1. M12
43. Yannick Brosien 03 BascheUnited 27:05 2. M12
44. Cetin, Firat 98 Barsinghäuser Aktiv Zentrum 27:19 10. MHK
45. Fischer, Michael 60 TSV Kirchdorf 27:20 2. M55
46. Bothe, Louis 99 Barsinghäuser Aktiv Zentrum 27:21 4. MJB
47. Remmers, Steffen 97 Barsinghausen 27:23 4. MJA
48. Arjen Kaya 03 BascheUnited 27:24 3. M12
49. Thillmann, Malte 04 Basche United 27:26 2. M11
50. John, Detlef 57 TSV Barsinghausen 27:27 3. M55
51. Busch, Moritz 01 Basche United 27:37 2. M14
52. Schleinschock, Alfons 59 Ronnenberg 27:40 4. M55
53. Giese, Holger 73 Barsinghausen 27:41 2. M40
54. Keßler, Max 01 JFV Calenberger Land 27:49 3. M14
55. Surau, Martin 70 Barsinghausen 27:57 9. M45
56. Hannes Lieker 01 HVB 28:02 4. M14
57. Rollwagen, Thomas 69 Barsinghausen 28:07 10. M45
58. Schepers, Volker 52 Werkheim 28:40 1. M60
59. Strohschein, Michael 61 Isernhagen 28:44 3. M50
60. Wehde, Dirk 69 Die fleißigen Faulpelze 28:45 11. M45
61. Schendel, Timo 05 TSV Egestorf 28:47 1. M10
62. Kraßmann, Aaron 00 Bullerbach Kenianer 28:48 1. M15
63. Kraßmann, Michael 61 Bullerbach Kenianer 28:49 4. M50
64. Schröder, David 96 Barsinghausen 29:01 5. MJA
65. Volker Langhenrich 63 Barsinghäuser Aktiv Zentrum 29:04 5. M50
66. Antonio Hernando 57 SEB 29:06 5. M55
67. Schüddekopf, Thomas 67 TSV Barsinghausen 29:11 12. M45
68. Gießelmann, Moritz 00 Barsinghäuser Aktiv Zentrum 29:18 2. M15
69. Schwien, Jörg 66 HSG Hannover West 2. Damen 29:21 13. M45
70. Frank Hüper 67 VfV Concordia Alvesrode 29:27 14. M45
71. Hustig, Frank 62 Team barsinghausen läuft 29:28 6. M50
72. Bierwag, Luis 02 Basche United 29:28 4. M13
73. Tim Fischer 02 TSV Kirchdorf 29:29 5. M13
74. Olaf Kreye 71 SEB 29:39 3. M40
75. Hoffmann, Frank 69 Elan Barsinghausen 29:46 15. M45
76. Andy Küstermann 81 Clinic Clowns Hannover e.V. 29:50 3. M30
77. Tilke Hinz 63 - 30:03 7. M50
78. Röttger, Leander 01 Team barsinghausen läuft 30:08 5. M14
79. Volkgenannt, Uwe 65 Team barsinghausen läuft 30:09 8. M50
80. Best, Fabian 81 Bullerbach Kenianer 30:18 4. M30
81. Jürgen Buhck 48 - 30:18 2. M65
82. Kraschitzer, Markus 69 Die fleißigen Faulpelze 30:23 16. M45
83. Gaus, Hinnerk 89 Adelsheidsdorfer Lauf AG 30:26 11. MHK
84. Holly, Jürgen 61 Mariengemeinde Barsinghausen 30:27 9. M50
85. Blazek, Matthias 66 Adelsheidsdorfer Lauf AG 30:46 17. M45
86. Schwertner, Axel 68 Löschzug Hohenbostel 31:05 18. M45
87. Klöver, Lasse 07 C&A Hannover 006 31:13 1. M8
88. Klöver, Lars 75 C&A Hannover 006 31:14 4. M40
89. Steinheider, Max 96 Barsinghausen 31:15 12. MHK
90. Burkhard Bieder 54 TSV Kirchdorf 31:23 2. M60
91. Rene Hernando 86 SF Landringhausen 31:39 13. MHK
92. Musenberg, Jan 80 Lyreco Deutschland 31:41 4. M35
93. Wimmer, Ferdinand 52 Barsinghäuser Aktiv Zentrum 31:44 3. M60
94. Diesing, Kris 01 Basche United 32:16 6. M14
95. Paul Rogner 03 BascheUnited 32:27 4. M12
96. Sekiraga, Dren 02 Basche United 32:34 6. M13
97. Zu Nieden, Hagen 01 Basche United 32:35 7. M14
98. Schreibmüller, Frank 53 Volker 32:35 4. M60
99. Torsten Lindner-Waldschmidt 54 1. FC Germania Egestorf 32:42 5. M60
100. Jonas Claus 03 BascheUnited 32:49 5. M12
101. Lion Seliger 03 BascheUnited 32:51 6. M12
102. Steinheider, Lars 69 Mariengemeinde Barsinghausen 32:59 19. M45
103. Tam, Joe Lim 89 Barsinghäuser Aktiv Zentrum 33:19 14. MHK
104. Depenbrock, Guido 65 Mariengemeinde Barsinghausen 33:26 10. M50
105. Schulz, Carina 90 Barsinghäuser Aktiv Zentrum 33:29 15. MHK
106. Rieger, Thilo 93 Löschzug Hohenbostel 33:30 16. MHK
107. Polosow, Alexander 01 Basche United 33:41 8. M14
108. Klaus Püschel 52 - 33:42 6. M60
109. Siegrfried Lehmann 43 TSV Barsinghausen 33:47 1. M70
110. Regine Köhler 57 HVB 34:21 6. M55
111. Robin Köhler 83 Linden Lovers 34:22 5. M30
112. Christopher Kulins 85 Linden Lovers 34:32 6. M30
113. Thomas Mereiger 82 Linden Lovers 34:33 7. M30
114. Wilger, Dr. Hubert 46 Barsinghausen 34:45 3. M65
115. Schlippert, Stephan 75 Werkheim 36:36 5. M40
116. Pukropski, Jonah 02 Basche United 36:40 7. M13
117. Dahm, Jon-Luca 02 Basche United 36:41 8. M13
118. Waldschmidt, Marek 90 Volker 37:58 17. MHK
119. Kronemann, Andreas 60 Dets friends 38:03 7. M55
120. Lier, Roland Arkadius 83 Barsinghausen 38:17 8. M30
121. Koch, Fabian 87 HSG Hannover West 2. Damen 39:13 18. MHK
122. Halfpap, Jan 03 Vater und Sohn 41:09 7. M12
123. Ehrlich, Bastian 77 Vater und Sohn 41:10 5. M35
124. Blasche, Torsten 79 JVA Hannover 43:09 6. M35
125. Kürklü 80 JVA Hannover 43:10 7. M35
126. Kuhlmann, Jörg 65 JVA Hannover 43:54 11. M50
127. Dennis Erdogan 96 - 44:48 6. MJA
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2010.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für TSV Barsinghausen, Serien-Nr. 2339.